Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Uzavření rámcových dohod na přibližování sortimentů lanovkami na ÚP33, ÚP36
Referenznummer der Bekanntmachung: 72/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 9 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02