Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre de travaux d'aménagements paysagers et d'installation de réseaux d'arrosage intégrés
Numéro de référence: 2021dev0086
II.1.2)Code CPV principal45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232121 Travaux de construction de canalisations d'irrigation
II.2.4)Description des prestations: