Lieferungen - 49908-2023
Polen-Opole: Verbrauchsmaterial für Nierenbehandlung
2023/S 018-049908
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup i dostawa preparatów do technik ciągłych nerkozastępczych kompatybilnych z urządzeniem Prismaflex dla potrzeb Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/2-23/233/31/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33181500 Verbrauchsmaterial für Nierenbehandlung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Płyn do antykoagulacji cytrynianowej
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: