II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de communications électroniques
Numéro de référence: 200033
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Services de communications électroniques.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Téléphonie fixe et accès internet isolés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
64214400 Location de lignes terrestres de communication
72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations:
Téléphonie fixe et accès internet isolés.
Téléphonie fixe et accès internet principaux et accès réseau VPN/IP
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
32552100 Combinés téléphoniques
50333200 Réparation et entretien d'appareils de radiotéléphonie