Belgique-Bruxelles: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 018-049967
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RÉSEAU DE DONNÉES, TÉLÉPHONIE FIXE ET MOBILE ET SERVICES DE SÉCURITÉ
Numéro de référence: NVSM-2022-046-NVSM-OO-F03_0
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de services liés au réseau de données fixe, à la téléphonie fixe et mobile, y compris le réseau de données mobiles ainsi que la transformation du modèle de gestion de la sécurité interne en un modèle Security as a Service (SECaaS).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Réseau de données fixe et services y afférents
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations:
Voir cahier des charges et annexes.
Téléphonie fixe et mobile, comprenant le réseau de données mobiles et les services y afférents
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
48200000 Logiciels de réseau d'internet et d'intranet