Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 499805-2022
Frankreich-Chambéry: Rohbauarbeiten
2022/S 177-499805
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aime La Plagne Rue du Comte - Construction de 40 logements locatifs - Marchés de travaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 21069tvx01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Terrassement
Los-Nr.: Oo
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gros Oeuvre
Los-Nr.: 01
Voirie Reseaux Divers
Los-Nr.: 01b
45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Espaces Verts
Los-Nr.: 01c
45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Soutenements
Los-Nr.: 01t
45262620 Stützmauern
Charpente Bois Bardage Couverture Zinguerie
Los-Nr.: 02
45261100 Errichtung von Dachstühlen
Etancheite
Los-Nr.: 02t
45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Menuiseries Interieures Bois
Los-Nr.: 03i
45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Menuiseries Exterieures Pvc
Los-Nr.: 03p
Cloisons Doublages Faux Plafonds
Los-Nr.: 05
44112300 Trennwerk
Peintures Revetements Muraux
Los-Nr.: 06
44111400 Farben und Wandbekleidungen
Revetements Facades
Los-Nr.: 06b
45443000 Fassadenarbeiten
Revetements De Sols Colles
Los-Nr.: 07
45432130 Bodenbelagsarbeiten
Chapes Carrelages Faiences
Los-Nr.: 08
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Sanitaires Chauffage Ventilation
Los-Nr.: 09
45330000 Installateurarbeiten
Electricite Courants Forts Et Faibles
Los-Nr.: 10
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Panneaux Photovoltaiques
Los-Nr.: 11
Portes De Garage
Los-Nr.: 12
44221240 Garagentore
Menuiseries Metalliques Serrurerie
Los-Nr.: 13b
44316500 Schmiedewaren
Ascenseurs
Los-Nr.: 14
42416100 Aufzüge