Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2022PFEUFOU003
II.1.2)Code CPV principal38434000 Analyseurs
II.1.4)Description succincte:
acquisition, Livraison et Installation d'un appareil de mesure du métabolisme cellulaire en temps réel
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 162 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38434000 Analyseurs
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne l'acquisition, la livraison et l'installation d'un appareil de mesure du métabolisme cellulaire en temps réel