Services - 500646-2021
France-Nancy: Services de contrôle technique de bâtiments
2021/S 192-500646
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 167-437911)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de Services Divers dans les bâtiments de la métropole du Grand Nancy
II.1.2)Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
prestations de Services Divers dans les bâtiments de la Métropole du Grand Nancy