Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato de Suministro de equipamiento informático para el Hospital Clínic de Barcelona y otras entidades vinculadas.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-74
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30236000 Diverse Computerausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de equipamiento informático para el Hospital Clínic de Barcelona y otras entidades vinculadas.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: