II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawy protez ortopedycznych
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/ZP/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33183200 Orthopädische Prothesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawy Protez Ortopedycznych
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33183200 Orthopädische Prothesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
dostawy zespoleń ortopedycznych zgodnie z załącznikiem nr 1 do SWZ
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11