Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ewzWHH / HER Etappe 2, BKP 213 Stahlbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
45261213 Blechdachdeckarbeiten
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: