Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tief- und Gleisbau inkl. Verkehrsanlagen für E-Check Halle, Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56603
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234180 Bau von Eisenbahnwerkstätten
II.1.4)Kurze Beschreibung: