Lieferungen - 502486-2021
Tschechien-Brno: Computeranlagen und Zubehör
2021/S 193-502486
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2017/S 177-361971)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém pro dodávku stolních počítačů, monitorů, síťových prvků, úložišť a IT příslušenství
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör - RC03
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávka