Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de carburant par cartes accréditives multi-enseignes pour le parc des véhicules et engins _ Groupement de commande
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30163100 Tankstellenkreditkarten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre a pour objet l'approvisionnement en carburant des véhicules et engins de la commune de Lodève (Ville), de la Communauté de Communes Lodévois et Larzac (Ccletl) et de son service Intercommunal Eaux du Lodévois Larzac (S.I.E.L.L), du centre Intercommunal d'action Sociale du Lodévois et Larzac (C.I.A.S) et du Centre Communal d'action Sociale (C.C.A.S), par cartes accréditives
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30163100 Tankstellenkreditkarten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: