Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 50294-2022
Polen-Katowice: Verteilerkästen
2022/S 020-050294
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa elementów do rozdzielni II RG-6kV wraz z opracowaniem projektu technicznego, zabudową i uruchomieniem w ZPMW w PGG S.A. KWK ROW Ruch Jankowice
Referenznummer der Bekanntmachung: 482101807
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31213100 Verteilerkästen
II.1.4)Kurze Beschreibung: