Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Přístroj pro perfuzi dárcovské ledviny IV
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ-2022-001121
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33186000 Herz-Lungenmaschine
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung