Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávky měřících přístrojů alkoholu v těle - alkoholtesterů a náustků k alkoholtesterům
Referenznummer der Bekanntmachung: PPR-28476ČJ-2018-990640
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38434000 Analysatoren
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung