Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de matériels et de mobiliers spécifiques à destination des piscines municipales de la Ville de Marseille - 2 Lots - relance
Numéro de référence: 2021_51502_0021
II.1.2)Code CPV principal43324100 Équipement de piscine
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37412300 Équipement et accessoires pour le surf et la natation
39151000 Mobilier divers
37400000 Articles et équipements de sport
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de matériels ludiques et sportifs spécifiques aux piscines
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43324100 Équipement de piscine
37412300 Équipement et accessoires pour le surf et la natation
fourniture et livraison de mobiliers spécifiques pour piscines