Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
avis de non attribution : Fourniture et livraison de matériels et de mobiliers spécifiques à destination des piscines municipales de la Ville de Marseille - 2 Lots
Numéro de référence: 2021_51502_0007
II.1.2)Code CPV principal43324100 Équipement de piscine
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de matériels pédagogiques et de mobiliers spécifiques à destination des piscines municipales de la
ville de Marseille
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de matériels ludiques et sportifs spécifiques aux piscines
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37412300 Équipement et accessoires pour le surf et la natation
39151000 Mobilier divers
37400000 Articles et équipements de sport
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de mobiliers spécifiques aux piscines
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43324100 Équipement de piscine
37412300 Équipement et accessoires pour le surf et la natation