Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávky originálního spotřebního materiálu pro zařízení Canon
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30125120 Toner für Fotokopierer
30192113 Tonerkassetten
30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte