Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
31160058: GO A2 HRR - A12 HRR
Referenznummer der Bekanntmachung: 31160058
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Opdracht betreft het Groot Onderhoud aan de rijksweg A2 (HRR) tussen knooppunt Oudenrijn en knooppunt Everdingen en de A12 (HRR) tussen aansluiting Nieuwerbrug (13) en knooppunt Oudenrijn. De opdracht bestaat onder meer uit het vervangen van asfalt door een geluidreducerende deklaag, het vervangen van voegovergangen en het onderhouden van de kunstwerken Jan Blankenbrug (A2) en Strijkviertel (A12) op beide rijrichtingen.
Het contract is een Engineering & Construct-contract (E&C) en wordt middels een Europese Niet-Openbare Procedure aanbesteed.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45236000 Oberbauarbeiten
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte omschrijving