Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Sektoren
Diese Bekanntmachung ist nur eine regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de carril 54E1 e 60E1 em barras de 72m e 108 metros.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 255 810.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung