Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
constitution du référentiel topographique de Brest métropole
Numéro de référence: Brest-M-DCP-2022-0053
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations d'acquisition de données topographiques pour la constitution du référentiel topographique de Brest métropole. Les candidats devront établir leur offre en prenant en compte le contexte sanitaire lié à la pandémie du Coronavirus covid-19
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 450 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351810 Services topographiques
II.2.4)Description des prestations: