Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et installation d'un système de vidéo protection avec contrat de maintenance associé
Numéro de référence: Adto 18-173
II.1.2)Code CPV principal45314000 Installation de matériel de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation. Dans l'affirmatif, 3 candidats maximum seront admis à la négociation dans les conditions précisées dans le règlement de consultation.
Les candidats doivent obligatoirement se rendre sur les lieux d'exécution du marché avant la remise de leur offre. À cette fin, une visite est organisée le 7.9.2018 à 10:00. Le lieu de rendez-vous est fixé en mairie — 2 rue de la Mairie — 60126 Rivecourt.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45314000 Installation de matériel de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: