2. Angabe der Anzahl der Fachkräfte (Vollzeitkräfte) des Bewerbers am Stichtag 01.12.2022, die im Rahmen deren Tätigkeit mindestens 80 % der Jahresarbeitszeit mit Pharmaprodukten beschäftigt waren. Als Fachpersonal gelten nicht: Geschäftsführer, Mitarbeiter der Buchhaltung, Auszubildende, Praktikanten, Werkstudenten, studentische Aushilfskräfte oder ähnliches.
(Gewichtung: 20 %)