Marché de travaux - 508453-2022
Allemagne-Magdebourg: Installations basse tension
2022/S 180-508453
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal - Aufzugsanlagen (NSL 251-22)
Numéro de référence: NSL 251-22
II.1.2)Code CPV principal
45315600 Installations basse tension
II.1.4)Description succincte:
Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal - Aufzugsanlagen
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Für die Gebäude 4 und 5 der Landesaufnahmeeinrichtung in Stendal
ist jeweils eine Aufzugsanlage geplant.
Grobmengen
- 2 Personenaufzüge 1000 kg in Betonschacht
- Schachtbeleuchtung und Beleuchtung der Zugangstüren