Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gym. Otto-Pankok, Gesamtsanierung Bestandsgebäude - Stahlblechinnentüren
Numéro de référence: VOB_2022_181
II.1.2)Code CPV principal45421131 Pose de portes
II.1.4)Description succincte:
Im Rahmen der Gesamtsanierung des Bestandsgebäude - Gym. Otto-Pankok - handelt es sich hierbei um alle notwendigen Leistungen der Innentüren aus Stahlblech im Teilneubau/Anbau.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Das Gesamtprojekt umfasst einen Teilneubau und Anbau an ein in Betrieb laufendes Schulgebäude (Bauabschnitt
1 - dieses Ausschreibung) sowie die Gesamtsanierung des Bestandes und die Neugestaltung des
Schulhofes (Bauabschnitt 2 – spätere separate Ausschreibung) im innerstädtischen Bereich.