France-Arpajon: Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
2022/S 180-508500
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PROJET EUROHPC/EXASCALE - Travaux de Génie Civil/Voiries et réseaux divers
Numéro de référence: DLT-B2207270-NB
II.1.2)Code CPV principal45222000 Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
II.1.4)Description succincte:
Les Travaux concernent la réalisation de travaux de Génie Civil et de Voiries Réseaux Divers dans le cadre du projet EUROHPC/EXASCALE.