II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Routes départementales des Landes. Programme 2020: enrobés et travaux annexes
Numéro de référence: 19S0310
II.1.2)Code CPV principal45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4)Description succincte:
Routes départementales des Landes. Programme 2020: enrobés et travaux annexes.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 833 333.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Unité territoriale départementale de Morcenx
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233220 Travaux de revêtement de routes
II.2.4)Description des prestations:
Unité territoriale départementale de Morcenx.
Unité territoriale départemental de Tartas
Lot nº: 2
Unité territoriale départemental de Tartas.
Unité territoriale départementale de Villeneuve
Lot nº: 3
Unité territoriale départementale de Villeneuve.
Unité territoriale départementale de Saint-Sever
Lot nº: 4
Unité territoriale départementale de Saint-Sever.
Unité territoriale départementale de Soustons
Lot nº: 5
Unité territoriale départementale de Soustons.
Unité territoriale spécialisée de Tartas 2 × 2 voies
Lot nº: 6
Unité territoriale spécialisée de Tartas 2 × 2 voies.