Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dte-em 2023-03 maintenance des appareils D'Imagerie de marque Stephani'X
Numéro de référence: DTE-EM2023-03
II.1.2)Code CPV principal50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des appareils D'Imagerie de marque Stephani'X