France-Bar-le-Duc: Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
2022/S 181-511386
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de papeterie et fournitures de bureau aux lycées, collèges et autres organismes publics de Meuse, Piennes (54) , Sermaize (51) et Saint-Dizier(52)
Numéro de référence: 146
II.1.2)Code CPV principal30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles - AB18
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 340 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
papier imprimante et photocopieur
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22993400 Papier ou carton ondulé
II.2.4)Description des prestations:
fournir les établissements scolaires en papier pour imprimante et pour photocopieur
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
fournir les établissements scolaires en fournitures de bureau