Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 511785-2018
Luxemburg-Luxemburg: Lieferung von Büchern und fachlichen Zusatzleistungen im juristischen Bereich
2018/S 224-511785
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Büchern und fachlichen Zusatzleistungen im juristischen Bereich
Referenznummer der Bekanntmachung: COJ-PROC-17/031
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
DK, EE, FI, IE, LV, LT, NO, SE, GB, US, weitere
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Büchern und fachlichen Zusatzleistungen im juristischen Bereich.
CY, GR, IT, MT, PT, ES
Los-Nr.: 2
BE, BG, CZ, DE, FR, HR, LU, HU, NL, AT, PL, RO, SI, SK, CH
Los-Nr.: 3
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Supply of books and specialised supplements in the legal field
Reference number: COJ-PROC-17/031
II.1.2)Main CPV code22100000 Printed books, brochures and leaflets
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
DK, EE, FI, IE, LV, LT, NO, SE, GB, US, others
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)22100000 Printed books, brochures and leaflets
II.2.4)Description of the procurement:
Supply of books and specialised supplements in the legal field.
Lot No: 3
Ilmoitus tehdystä sopimuksesta
Hankintamenettelyn tulokset
Oikeusperusta:
Direktiivi 2014/24/EU
I kohta: Hankintaviranomainen
II.1)Hankinnan laajuus
II.1.1)Nimi:
Oikeusalan kirjojen ja erityisten lisäaineistojen toimittaminen
Viitenumero: COJ-PROC-17/031
II.1.2)Pääasiallinen CPV-koodi22100000 Painetut kirjat, esitteet ja lehtiset
II.1.4)Lyhyt kuvaus:
II.1.6)Osia koskevat tiedotTämä sopimus on jaettu osiin: kyllä
II.2)Kuvaus
II.2.1)Nimi:
DK, EE, FI, IE, LV, LT, NO, SE, GB, US ja muut
Osa nro: 1
II.2.2)CPV-lisäkoodi(t)22100000 Painetut kirjat, esitteet ja lehtiset
II.2.4)Kuvaus hankinnasta:
Sopimuksen kohteena on oikeusalan kirjojen ja erityisten lisäaineistojen toimittaminen.
Osa nro: 3
Skelbimas apie sutarties skyrimą
Pirkimo procedūros rezultatai
Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Knygų ir papildomų priedų teisės srityje tiekimas
Nuorodos numeris: COJ-PROC-17/031
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas22100000 Spausdinto knygos, brošiūros ir lankstinukai
II.1.4)Trumpas aprašymas:
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: taip
II.2)Aprašymas
II.2.1)Pavadinimas:
DK, EE, FI, IE, LV, LT, NO, SE, GB, US, kitos
Pirkimo dalies Nr.: 1
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)22100000 Spausdinto knygos, brošiūros ir lankstinukai
II.2.4)Pirkimo aprašymas:
Knygų ir specializuotų priedų teisės srityje tiekimas.
II.2.1)Pavadinimas:Pirkimo dalies Nr.: 2
Pirkimo dalies Nr.: 3
Avviż dwar l-għoti ta’ kuntratt
Ir-riżultati tal-proċedura tal-akkwist
Il-bażi ġuridika:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)L-għan tal-ksib
II.1.1)Titlu:
Provvista ta' kotba u supplimenti speċjalizzati fil-qasam ġuridiku
Numru ta' referenza: COJ-PROC-17/031
II.1.2)Kodiċi ewlieni CPV22100000 Kotba, katalogi u fuljetti, stampati
II.1.4)Deskrizzjoni qasira:
II.1.6)Informazzjoni dwar il-lottijietDan il-kuntratt huwa maqsum f’lottijiet: iva
II.2)Deskrizzjoni
II.2.1)Titlu:
DK, EE, FI, IE, LV, LT, NO, SE, GB, US, oħrajn
Nru tal-lott: 1
II.2.2)Kodiċi(jiet) addizzjonali tal-VKK22100000 Kotba, katalogi u fuljetti, stampati
II.2.4)Deskrizzjoni tal-akkwist:
Provvista ta' kotba u supplimenti speċjalizzati fil-qasam ġuridiku.
II.2.1)Titlu:Nru tal-lott: 2
Nru tal-lott: 3