Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'ordonnancement, pilotage et coordination pour la réalisation d'un équipement socio culturel
Numéro de référence: 22aoo-408
II.1.2)Code CPV principal71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4)Description succincte:
le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions de l'article R. 2124-2 1° du code de la commande publique.Le marché est composé de 2 parties techniques : conception et réalisation. Chaque phase s'entend comme une partie technique au sens de l'article 22 du C.C.A.G.P.I.Le délai prévisionnel du marché est 3 ans. Il débute à compter de la date de notification du contrat
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4)Description des prestations: