II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21DC33CPI010: aquisição de material de consumo clínico para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Numéro de référence: 21DC33CPI010
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
Aquisição de material de consumo clínico para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
Aquisição de material de consumo clínico para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Aquisição de Material de Consumo Clínico para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 23
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 24
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 25
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 26
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 27
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 28
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 30
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 31
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 32
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 33
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 34
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 35
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 36
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 37
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 38
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 39
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 41
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 42
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 43
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 44
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 45
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 46
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 47
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 48
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 49
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 51
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 52
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 53
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 54
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 55
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 56
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 57
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 58
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 59
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 61
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 62
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 63
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 64
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 65
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 66
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 67
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 68
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 69
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 71
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 72
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 73
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 74
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 75
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 76
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 77
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 78
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 79
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 81
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 82
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 83
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 84
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 85
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 86
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 87
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 88
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 89
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 90
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 91
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 92
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 93
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 94
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 95
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 96
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 97
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 98
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 99
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 100
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 101
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 102