Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OP- und Untersuchungsleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: 661_09
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31524110 OP-Leuchten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Beschaffung sind 45 Untersuchungsleuchten, 49 OP-Leuchten LED, 131 Unterkonstruktionen für Untersuchungsleuchten, 24 Monitorarme für Monitore, 15 OP-Leuchten-Vorbereitungen für Videokameras, 190 sterile Wechselhandgriffe für OP-Leuchten und 1x Deckenstativ für Monitoraufhängung.