Fournitures - 512224-2022
Autriche-Vienne: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
2022/S 181-512224
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Echo 525
Numéro de référence: 0
II.1.2)Code CPV principal
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: