Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la commune, du CCAS et du centre de loisirs
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023BEYNOST01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la commune, du CCAS et du centre de loisirs.
Les repas sont destinés :
-Aux convives du restaurant scolaire de la commune de Beynost
-Aux usagers (personnes âgées) du Centre Communal d'actions Sociales et aux usagers du service de portage de repas
-aux enfants accueillis au sein de l'association garde accueil beynost initiatives (g.a.b.i)