Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport des déchets ménagers et assimilés de l'île de Groix vers le continent
Referenznummer der Bekanntmachung: 22175
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: