France-Plabennec: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2017/S 245-512771
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission d'ordonnancement — pilotage — coordination pour l'aménagement de l'Île Vierge à Plouguerneau (29880)
Numéro de référence: 2017 1717 1509
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Mission OPC pour aménagement Île Vierge 29880 Plouguerneau.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Mission Ordonnancement pilotage coordination.