Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre des opérations d'aménagement foncier pour la liaison autoroutière Castres/Toulouse - phases opérationnelles et conclusives
Numéro de référence: 1-22s0055
II.1.2)Code CPV principal71356200 Services d'assistance technique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: