Umbau Knoten Stadion, 2. Baustufe, Vorlaufmaßnahme/Bauvorbereitende Maßnahmen
Errichtung zwei zusätzlicher Gleise für den Fernverkehr zwischen Bf. Stadion und Abzw. Gutleuthof (einschl. 3. Niederräder Brücke)
2. Temporäre Lärmschutzwände
5. Signalausleger