Règlement (CE) n° 2157/2001 du Conseil du 8 octobre 2001 relatif au statut de la société européenne (SE)
(JO L 294 du 10.11.2001, p. 1)
Date d'immatriculation:
20.1.2022
Publication
Date: 25.5.2022
Lieu:
Titre: Recueil Electronique des Sociétés et Associations (RESA)