II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures de matériels de réseaux
Numéro de référence: 2022040144
II.1.2)Code CPV principal32420000 Matériel de réseau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42131120 Robinets-vannes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42131000 Robinets et vannes
II.2.1)Intitulé:
Lot n°3 Vannes papillons double excentration
Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
Vannes double excentration
Lot n°4 Régulateurs de pression pilotés
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32420000 Matériel de réseau
Régulateurs de pression pilotés
Lot n°5 régulateurs de pression ressort
Lot nº: 5
Régulateurs de pression à ressort
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Lot n°7 Réparation conduite
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44162200 Conduites de distribution
Bride plate acier à souder
Lot n°8 Clapets anti-retour
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42131146 Clapets de non-retour
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42131147 Soupapes de sécurité
Lot n°10 Poteaux incendie
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35111200 Équipement de lutte contre l'incendie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
Lot n°13 Limiteurs de débit
Lot nº: 13