Dienstleistungen - 515354-2022
Frankreich-Saintes: Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
2022/S 182-515354
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location longue durée de véhicules de tourisme et de véhicules de société pour la RESE
Referenznummer der Bekanntmachung: 202208051347-221301
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge
34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: