Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché à performance avec engagement énergétique pour l'exploitation-maintenance et la (re)construction partielle des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore
Numéro de référence: 21MG000059
II.1.2)Code CPV principal45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.1.4)Description succincte:
exploitation-Maintenance et reconstruction partielle des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 8 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316110 Installation de matériel d'éclairage public
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
45316212 Installation de feux de circulation
50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
II.2.4)Description des prestations: