Marché de travaux - 516942-2022
France-Nice: Travaux d'installations électriques
2022/S 184-516942
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de courants faibles, télévision, interphonie sur le patrimoine de CAH Lots 1 et 2
Numéro de référence: AO Entretien courants faibles
II.1.2)Code CPV principal
45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne les travaux d'entretien de courants faibles relatifs aux installations de télévision, interphonie et contrôle d'accès dans les résidences du patrimoine de CAH Lots 1 et 2. Elle est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article L.2124-2 de l'ordonnance no 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de Commande Publique et des articles R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à 5 du décret no 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1- patrimoine des agences d'antibes, Carros, Saint Augustin et Las Planas
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32324300 Matériel de télévision
32552600 Interphones
II.2.4)Description des prestations:
travaux d'entretien de courants faibles relatifs aux installations de télévision, interphonie et contrôle d'accès dans les résidences du patrimoine de CAH
lot 2- patrimoine des agences Bon Voyage, Menton/Ariane, Le Forum
Lot nº: 2