Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de restructuration et extension du collège de Bischwiller - relance lots 07, 12 et 14
Numéro de référence: 22000205
II.1.2)Code CPV principal45454000 Travaux de restructuration
II.1.4)Description succincte:
travaux de restructuration du collège de Bischwiller
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
menuiseries extérieures aluminium - bois-aluminium
Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.4)Description des prestations:
cloisons - doublages - faux-Plafonds
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421152 Installation de cloisons
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262321 Travaux de chape
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60