Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
evolution, extension et maintenance du dispositif de vidéoprotection
Numéro de référence: MA22F20
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'évolution, l'extension et la maintenance du dispositif de vidéoprotection de la Ville de Limeil-Brévannes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et prestations de génie civil
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45222000 Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et prestation de fibre optique, de réseau de transport IP, de vidéoprotection et de maintenance
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
32562000 Câbles à fibres optiques
32421000 Câblage de réseau