Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal30231320 Moniteurs à écran tactile
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description