Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Soudage — plaque nord ouest — 2020-2026
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Prestations de soudage en cas 1 et des Contrôles non destructifs (CND) associés en Arrêt de tranche (AT), et Tranche en marche (TEM) pour les CNPE de Gravelines, Paluel, Penly, Flamanville 12 et Flamanville 3.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Soudage Gravelines en arrêt de tranche 12
Lot nº: 1A
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
Soudage Gravelines en arrêt de tranche 12.
Soudage Gravelines en arrêt de tranche 34
Lot nº: 1B
Soudage Gravelines en arrêt de tranche 34.
Soudage Gravelines en arrêt de tranche 56
Lot nº: 1C
II.2.4)Description des prestations: II.2.11)Information sur les optionsOptions: oui
Description des options:
Options de durée: 2025 et 2026.
Soudage Paluel en arrêt de tranche 12
Lot nº: 1D
Soudage Paluel en arrêt de tranche 12.
Soudage Paluel en arrêt de tranche 34
Lot nº: 1E
Soudage Paluel en arrêt de tranche 34.
Soudage Penly en arrêt de tranche 12
Lot nº: 1F
Soudage Penly en arrêt de tranche 12.
Soudage Flamanville en arrêt de tranche 12
Lot nº: 1G
Soudage Flamanville en arrêt de tranche 12.
Soudage Flamanville 3 en arrêt de tranche/tranche en marche
Lot nº: 1H
Soudage Gravelines tranche en marche
Lot nº: 2A
Soudage Gravelines tranche en marche.
Soudage Paluel tranche en marche
Lot nº: 2B
Soudage Paluel tranche en marche.
Soudage Penly tranche en marche
Lot nº: 2C
Soudage Penly tranche en marche.
Soudage Gravelines espn n1
Lot nº: 3A
Soudage Gravelines espn n1.
Soudage Paluel-Penly espn n1
Lot nº: 3B
Soudage Paluel-Penly espn n1.
Soudage Flamanville espn n1
Lot nº: 3C
Soudage Flamanville espn n1.
Soudage Gravelines — affaires dimensionnantes
Lot nº: 4A
Soudage Gravelines — affaires dimensionnantes.
Soudage Paluel — affaires dimensionnantes
Lot nº: 4B
Soudage Paluel — affaires dimensionnantes.
Soudage Penly — affaires dimensionnantes
Lot nº: 4C
Soudage Penly — affaires dimensionnantes.
Soudage Flamanville — affaires dimensionnantes
Lot nº: 4D
Soudage Flamanville — affaires dimensionnantes.